четверг, 24 ноября 2011 г.

Блокнот №...

Привет друзья!

А я снова вернулась к блокнотам. Этот блокнот можно сказать оказался у меня многострадальным, так как блок для него я сделала еще около месяца назад и он лежал и тихо ждал своего часа. Детальки на обложку перешивала два раза, пришила потом отпорола и снова пришила - ох и тяжкое это дело шить картонку, два слоя сентапона и слой ткани вручную, так как машинки у меня все также нет, но я верю что Дед Мороз принесет ее мне под Новый год, за то что я была хорошей девочкой большинство времени :), ну и если я напишу ему письмо с номером модели, которую хочется :). К тому же ткань вроде из льна, натуральная, но форзацы никак не хотели приклеиваться к ней, ох и намучилась с ними я. Но результат мне нравится :)
Ткань была однотонная и мне захотелось ее разнообразить, и к тому же учусь пользоваться спреями - купила себе аж 2! :), потому побрызгала обложку красками. А потом уже и форзацы забрызгала. Помарала немного рамочку, и бусины в цветочке.
Ну в общем я все рассказала :), наверное фото выкладывать не буду :). Шучу :)

Вот, что у меня получилось (фото темноватые так как солнца я на выходных не дождалась, в будни тоже, потому фотографировала вечером):
Мне кажется, что он получился какой-то романтично-печальный. А как Вам?
Ну и детальки:
С блокнотом хочу поучаствовать в задании от Артклуба - Блокнотный бум

Буду рада Вашим комментариям!

4 комментария:

  1. очень красивый бокнотик )))

    Спасибо за участие в задании АРТ КЛУБА!!!
    Удачи! )

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, расскажи как ты блоки готовишь. какой переплет делаешь. МОжет МК выложишь, а? Блин, поди я уже это пропустила, ты наверно много раз говорила. В общем, я разява, если что :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светуль, ничего ты не раззява, не наговаривай на себя.

    А блокноты делаю по вот этим МК:
    - http://pinkypink.ru/zhurnal/delaem-blok-dlya-bloknota-pereplet.html - блок для блокнота

    - http://pinkypink.ru/zhurnal/dodelaem-bloknot-iz-bloka.html - обложка

    у себя не вижу смысла перепечатывать МК, так как я все делаю по МК Жанны и было бы не честно с моей стороны. :) Но если у тебя будут какие-то вопросы - то буду рада помочь-подсказать, исходя уже из своего опыта :)

    ОтветитьУдалить