воскресенье, 23 октября 2011 г.

lo#10 от S'Sketches

Мне очень нравятся скетчи, где нужно использовать только одну фотографию, если в свой альбом про Египет я поначалу пыталась втиснуть все фотографии, которые только можно :), то сейчас переместилась в сторону использования только одной фотографии.

В блоге S'Sketches новый скетч для страничек как раз на одну фотографию, я его еще как только увидела, решила что обязательно сделаю страничку по этому скетчу, но вот сделала только сейчас.
Вот собственно скетч:
И вот моя страничка:

Использовала бумагу с узором дамаск, также пыталась помазюкать акриловой краской, поштамповать адаптированным штампом (вот те квадратики-сетка, это автомобильная сетка против скольжения :)), поставила кляксы, потеки, порвала бумагу - в общем постаралась побезобразничать, правда еще очень осторожненько :)
И детальки:
Спасибо за Ваши комментарии и всем отличного, теплого и солнечного воскресенья :)

6 комментариев:

  1. Прекрасная, на мой взгляд, работа! Обожаю наличие таких деталек и красок и брызг и клякс всяких! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, спасибо большое! После Вашего комментария - еще хочется покрасить, помазать и помазюкать :) Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасные кляксы)они хорошо сочетаются с городом за мужчиной и делают объем страничке. Спасибо за участие в задании s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  4. на мужских страничка трудно развернуться с деталями, но у тебя получилось придать ей шарм1 спасибо за участие в S`Sketches

    ОтветитьУдалить
  5. Таньчик, страничка просто отличная! Как же мне нравятся кляксы, сама ни разу не пробовала. Давай в том же духе - крась, мажь, брызгай!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за комментарии и поддержку. И хоть мою работу и не отметили (а я уже это точно знаю) - но сама я получила большое удовольствие от своей работы и очень нравится мне эта страничка и это наверное самое главное :)

    ОтветитьУдалить