четверг, 29 ноября 2012 г.

Свадебный беспредел - разворот №2

Привет-привет!

В последнее время как-то совсем не скрапится... Делаю, только работы для ДК и то выкладывать вовремя забываю... Все что-то мысли больше о доме об устройстве быта... Мы вот диван заказали новый - ждем - как раз под новый год должны доставить :) А еще хочется новые шкафы и стеллажи... В ванную мебель новую заказали - уже привезли теперь обустраиваем :) А скрап где-то за бортом остается... Вернее идеи есть, но вот как-то времени и желания сесть и сделать нет, а если и сажусь что-то делать - то все в мусор уходит...

Ну вот поныла немного и теперь покажу новый свадебный разворот по Свадебному беспределу от Арт-студии ПроСвет - у нас стартовал уже второй этап по вот такому скетчу:
Ну и мой разворот:


Не знаю на сколько он похож на свадебный, но мне нравится. В этот раз я как-то свободней себя чувствовала :), чем в первом развороте. А все потому, что перестала жалеть бумагу :), вот есть у меня такая слабость - мне жалко бумагу и украшения :), думаю - вот если сейчас много всего использую, то когда мне понадобиться еще, а у меня не будет ничего :). Но если отпускаешь себя - то получается что-то белее-менее вменяемое :) Нужно почаще себя подталкивать и переставать быть "жмотом" :)

Заходите к нам посмотрите какие-развороты получились у других девочек:
  • нежное буйство зелени и весны у Лены
  • невероятные фантазийные странички еще одной Леночки 
  • и стильные изысканные богатые странички со множеством секретиков Ани 
Буду рада Вашим комментариям и советам!

5 комментариев:

  1. Мне оставил большое впечатление Ваш блог. Спасибо
    С наилучшими пожеланиями

    ОтветитьУдалить
  2. классный разворот, Таня! такой аккуратный! и как здорово, что ты теперь не жалеешь бумагу и украшения:)) это правда, когда перестаешь об этом думать, творчество переходит на новый уровень. я через это тоже проходила))

    ОтветитьУдалить
  3. замечательно))как всегда..твое творчество растет прям на глазах

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый разворот! Не зря столько красивостей потратила) Вот меня тоже бывает мучают точно такие же мысли, но последнее время успешно борюсь с ними и успокаиваю себя мыслью, что куплю еще (вот уж хомячья натура).
    Кстати, очень понравился и блог арт-студии ПроСвет, и проект, и магазин ^^. Давно хочу сделать свадебный альбом, может присоединюсь если еще не поздно)

    ОтветитьУдалить
  5. Хаха, а я то думала, что я одна такая жмотянка, о оказалось нет!)) Разворот очень хорошо получился, необычно:)

    ОтветитьУдалить