среда, 15 февраля 2012 г.

Розыгрыш конфетки!

Девочки всем доброй ночи! Я решила не затягивать с результатами конфетки, потому сегодня был проведен торжественный розыгрыш :). Все Ваши комменты я почитала, отсортировала, ко всем заглянула в гости и составила список с Вашими никами и адресами блогодомиков, после этого все распечатала, разрезала на бумажечки.

Все полосочки сложила в красивенькую коробочку (дельше поэтапно в фото :), фото конечно не ахти, но тут главное розыгрыш :).
 
В роли рендома выступил мой Володя (мой МЧ), который хочу заметить проявил еще тот энтузиазм  и заставил мня делать аж 4 фото, вместо 1 финального как я собиралась :). Беспристрастным судьей, который следил за всем процессом, чтобы все было честно и справедливо - выступала Симона  - моя кошка :) (на фото отсутствует)

И та-дам, барабанная дробь....
 Конфетка отправляется к Елене Столяровой.

Лена, жду ваш адрес на romanova.tatiana@hotmail.com и постараюсь отправить в ближайшее время.

Девочки, спасибо всем кто принимал участие и не расстраивайтесь, вы обязательно выиграете свою конфетку . Спасибо тем кто просто заглянул ко мне в гости и спасибо огромное тем, кому у меня понравилось и кто стал моим ПЧ.

Всех люблю. :)))

9 комментариев:

  1. Поздравляю тезку! )) Спасибо за розыгрыш! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!!Как приятно спасибо вам огромное!!!Эмоции переполняют меня:)))!!!Побежала писать адресок:)

    ОтветитьУдалить
  3. нууу вот
    как всегда
    поздравляю победительницу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, будет и на нашей улице праздник :) Мне тоже никогда не везет! Ну знаешь даже палка раз в год стреляет - так что когда-то и ты выиграешь свою конфетку.

      Удалить
    2. я раньше как только видела эти конфетки сразу подписывалсь..а щас таак редко...мне лень вставлять картнику..че то там туда сюда)лентяйка вообщем я

      Удалить
    3. да и выграла один раз по рендому в оном блоге..мне приз так и не прислали..так что я не верю..сама себе все покупаю))

      Удалить
  4. Поздравляю победительницу!!!!!!Танюша,загляни ко мне в блог и забери свои наградочки!!!!аж три штучки;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо солнышко, забегу - заберу :)

      Удалить