среда, 8 февраля 2012 г.

Рамка для мальчика или Динозавры возвращаются

Привет еще раз!

Еще вот хотелось бы показать вам рамочку, которую делала на ДР мальченке - сыну моей сотрудницы, в комплект к вот этой девчачьей рамочке.

Когда думала над бумагой и идеей - мне хотелось каких-то роботов, техники, а в итоге остановились на звериной теме :), в частности над динозаврами. Вроде получилось ничего, мне нравится. Итак вот такая рамочка - лицо мальчика тоже замылила, как и в прошлый раз.

Два листа из разных коллекций Echo Park склеила и потом сшила зиг-загом между собой. Фото с подложкой клеила на дополнительный картон, чтобы создать объем. Также немного добавила фоновых штампов, ну и наклейки вы видите сами :) Ну и кляксы - куда же без них. Вот эти мне нравятся особенно - они такие объемные и фактурные :)

Ну и детальки. На последнем фото коллажа, как раз можно увидеть объем странички:
Вот такая яркая и солнечная страничка получилась - в противовес холоду и морозу, который сейчас у нас. Хотя мне нравится такая снежная зима, даже не смотря на холод. В пятницу возвращались с работы поздно - ехали уже почти по пустынным улицам, снег ветер, фонари, светящиеся окошки домов, ну какое-то нереальное ощущение было, все было затянуто какой-то дымкой, магия просто...

P.S. Что-то мне кажется, что фото отдают синевой... Нужно в настройках покопаться...

Буду рада Вашим комментариям! Всем хорошего настроения и хорошей погоды :)

5 комментариев:

  1. Очаровательные динозаврики!!! Яркая, позитивная страничка, мне нравится :)

    А мне всегда кажется, что мои фото отдают розоватым цветом )))) надеюсь, это только кажется... у тебя вроде все нормально ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое. Да такая яркая страничка, я сама ее довольна :).

      У тебя с фото все отлично, но я по крайней мере не замечаю, что они розоватые. У тебя просто работы в основном все в теплых, нежных тонах, может потому так и кажется.

      Удалить
  2. Доброй ночи! Как давно я не заглядывала на странички этого теплого и уютного блога... Красотищи то сколько!!! - глаза разбегаются... слюни текут... )
    Как выразить словами те чувства, те эмоции - когда с вами случается что-то особенно приятное?! Это состояние длиться обычно буквально минуты или даже секунды, это как яркая вспышка на небе, где плывут тучки - большие и маленькие, или даже все небо затянуто облаками - повседневными проблемами, заботами, переживаниями... И тут вдруг вспышка - и ты на секунду, освещенный ярким светом, забываешь обо всем и чувствуешь себя таким счастливым, умиротворенным и хоть небо снова затягивается тучами... - после этого события, после этой вспышки - тебе кажется что всё вокруг излучает свет и ты полон сил идти дальше, через любые погодные условия... Да уж - вот загнула... Просто обычными словами - не передать, те чувства, которые я испытала, когда я впервые увидела эту рамочку и то душевное состояние, когда я каждый день любуюсь на эту красоту. Танюша, мне сложно выразить обыденными словами благодарности - как я признательна тебе за то, что твои работы озаряют меня и моих близким этим светом тепла, оптимизма и красоты. Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш! Ну я в ауте от твоих слов! Мне аж неловко как-то... Я ж ничего такого не сделала. Спасибо, тебе за добрые слова.

      Удалить