пятница, 20 января 2012 г.

Полосатая команда

Доброй ночи! Я снова сегодня с наборчиком - блокнот+косметичка. Теперь уже делала для подруги сестры. Этот наборчик получился романтичный такой, розово-беленький, кружева, балерины...

Ну вот и полосатая команда вместе:
Блокнотик тоже формата А6, как и предыдущий морской. Листочки тонированы в кофе. Штамповала в этот раз не все. Штампы от My Mind's Eye как и вырезка-картинка на обложке. брадсы, 4 вида кружева. И завязывается тоже на кружево.

Детальки обложки:

Примеры штампованных листиков:

Вид со стороны для оценки пухлости :)
Ну и подруга-косметичка:
Мне очень нравятся бусинки, что я прикрепила на подвеску на замочек. Вот они поближе:
Ну и серединка косметички выглядит так:
Думала блокнот пристроить в какое-то задание... Даже нашла пару подходящих. Но потом не смогла. Не честно как-то так участвовать в задании, просто потому что твоя работа подходит под него, а не вдохновившись заданием...

Буду рада Вашим комментарием, а то в последнее время совсем грустно...

6 комментариев:

  1. Танюша,солнышко- и блокнот и косметичка просто ВАУ!!!!...особенно мне косметичка внутри нравится...ммм...Танюшик,я твой бесподобный подарок получила(прости что еще не отписалась...я исправлюсь!!!)ты не поверишь...но я всё это время мечтала о таком блокноте(но всё у меня руки не доходили к этому...и вот открываю посылку...а там...красотища такая...завтра девчёнкам на работу понесу хвастунять:)))...пусть обзавидуются...)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо большое! Та о чем ты говоришь, я же знаю что ты работаешь все время. Я вот тоже еле до почты дошла чтобы отправить тебе подарочек. А появляйся почаще! Скучно без тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Танюш!Я вот даже не знаю куда писать, просто столько всего сказать тебе хочется:))
    Узнала я про твой блог только сегодня (благодоря конфетке)и сразу начала читать, мне все тааак понравилось! Особенно твои блокноты, ах, они просто прекрасны!))) (может ты меня проконсультируешь по некоторым моментам их изготовления, очень уж хочется себе такой заиметь)))) Работы мне твои очень нравятся - (правда я пока просмотрела только открытки с блокнотами, но ничего, все еще впереди!) такие легкие, чистые, светлые и со вкусом, ты вообще умничка!!!))) И блог у тебя замечательный - воздушный, просторный... И на подвиг ты меня вдохновила - создания открытки сразу к двум заданиям (я потом отфоткаю в блоге своем выложу, заходи, всегда рада буду:)))) Короче я тут на долго)))

    ПС: надеюсь еще пообщаемся)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, очень рада познакомится! Мне очень приятно, что тебе понравилось, то что я делаю. По поводу блокнотов - то я их делаю по вот этим МК:
    - Блок - http://pinkypink.ru/zhurnal/delaem-blok-dlya-bloknota-pereplet.html

    - Обложка к блоку - http://pinkypink.ru/zhurnal/dodelaem-bloknot-iz-bloka.html

    Там очень детальные МК - но если будут вопросы чем смогу, тем помогу. Можешь писать мне или сюда или на romanova.tatiana@hotmail.com/

    Очень рада, что мои роботы смогли вдохновить тебя на задания - удачи тебе! Видела твои работы в стиле батик - это что-то, мне очень понравилось, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот прям какой-то воздушный получился :)
    Очень аккуртненький, листочки внутри такие теплые...

    Косметичка мне тоже очень нравится... сама о такой мечтаю, может когда-нибудь решусь сама такую сшить ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Олеся! :)

    Сшей, конечно, уверена у тебя еще лучше получиться :)

    ОтветитьУдалить