воскресенье, 23 октября 2011 г.

lo#10 от S'Sketches

Мне очень нравятся скетчи, где нужно использовать только одну фотографию, если в свой альбом про Египет я поначалу пыталась втиснуть все фотографии, которые только можно :), то сейчас переместилась в сторону использования только одной фотографии.

В блоге S'Sketches новый скетч для страничек как раз на одну фотографию, я его еще как только увидела, решила что обязательно сделаю страничку по этому скетчу, но вот сделала только сейчас.
Вот собственно скетч:
И вот моя страничка:

Использовала бумагу с узором дамаск, также пыталась помазюкать акриловой краской, поштамповать адаптированным штампом (вот те квадратики-сетка, это автомобильная сетка против скольжения :)), поставила кляксы, потеки, порвала бумагу - в общем постаралась побезобразничать, правда еще очень осторожненько :)
И детальки:
Спасибо за Ваши комментарии и всем отличного, теплого и солнечного воскресенья :)

пятница, 21 октября 2011 г.

Кляксы

Я уже писала пару постов назад, что просто тащусь от работы с акриловой краской. Правда я еще очень осторожничаю, боюсь испортить, напортачить, но все равно мне все это очень нравится. И на фоне такой новой влюбленности в акриловые краски я сделала страничку про себя "любимую" :) и про мой любимый Nikon.

Со страничкой хочу поучаствовать в задании от Города рукоделия "Кляксы"
И детальки:
Вот такие кляксы у меня получились :) Если кому интересно, то страничку делала по вот этому скетчу от польского челлендж-блога I {lowe} SCRAP
Дизайнеры этого блога очень креативные девушки, вот у кого нужно поучиться ставить кляксы. Побродите по их страничкам - это что-то невероятное!

Спасибо за ваши комментарии!

Подарок для сестренки

Привет девочки! Я так соскучилась за блогом, за вами, за новыми работами. Но вот месяц не могла никак дойти до того, чтобы опубликовать то что получилось сделать у меня - то работа, то переезд. А что такое переезд, наверное, и сами знаете. Я даже не знала, что у нас столько вещей. С трудом все разместили. И вот пока не прибралась не получалось дойти до скрапа, хотя на коробки свои кошусь все время :) Теперь можно начинать снова творить.
Но даже не смотря на работу и переезд, я по немножку клеила бумажечки :)
У моей сестрички был День рожденье и я уже не смогла удержаться, что бы не сделать для нее что-то самой. Получился у меня подарочный комплектик - из странички в рамке и открытки, а также упаковала подарочек в упаковку, к стати потратили на упаковку наверное минут 15, но получилось вроде ничего :).
В общем от слов к делу:

Рамка:
Открытка:
 И детальки, но чтобы вас не мучить большим количеством фотографий, детальки оформила в коллаж:
Со страничкой хочу поучаствовать в задании Скетч+элемент: гнездо (клетка) от блога "Скрап без границ"


Спасибо за Ваши комментарии!