воскресенье, 21 августа 2011 г.

Солнечные помидорчики

Здравствуйте мои хорошие! Времени сейчас чтобы писать вообще нет, немножко скраплю, читаю ваши бложики, но писать все как-то руки не доходят. Сегодня я к вам со страничкой, очень солнечной страничкой. Я вообще редко участвую в заданиях, конкурсах и конфетках. Во про конфетки... Вообще в них не участвую, как-то неудобно мне. А в заданиях и конкурсах, желание есть, но как посмотришь на работы дизайнеров и мастериц, и со своими простенькими и аматорскими работками, тоже неудобно.
Но я как увидела скетч в АртУголке та и еще с названием "Солнечные волнения" - у меня родилась страничка, с ней в голове ходила наверное неделю, пока время появилось воплотить.

В общем вот скетч:
А вот мое воплощение:

Мне очень нравится эта мамина фотография - такие яркие, теплые цвета. Сделана она была еще в прошлом году, где-то в августе месяце, когда мы были у бабушки с дедушкой. К стати мама действительно любит помидоры, особенно розовые, салатные большущие такие.

Ну и немножко деталек. Буковки покрыты глосси, и еще серединки некоторых кружочков (так интересно было его использовать, и мне понравился эффект блестящих буковок и их обьем). Саму надпись печатала на черно-белом принтере потом буковки вырезала, наклеивала на салатовые квадратики, раскрашивала и покрывала глосси. Надпись "солнечные" тоже печатала и тонировала в кофе.
Еще вот такой указатель получился, чтобы мама не потерялась :)

Ну и вот такой волнистый журналинг, на зеленых волнах ручного шва:
 Спасибо за Ваши комментарии! И всем солнечного воскресенья!

5 комментариев:

  1. Очень солнечная, клевущая страничка! Таньчик, а размер какой у странички сделала? маме понравилось? Глупый вопрос :) мне и фотка нра, и строчка прошитая вручную и текстики! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Светуль, спасибо. Думала страничку делать 30х30, но вот от того картона на котором я ее все-таки сделала - я как то раньше отрезала 2 см, а все остальные были ярче и как-то мне не подходили. Потому страничка размером 28(высота)х30(ширина). Мама ее еще не видела :). Надеюсь, что понравится :) Спасибо за пожелание удачи, но для меня это было скорее - проба себя - работа по скетчу для странички, потому что раньше в альбоме это был скорее лифтинг с добавкой своих деталей или убиранием деталей оригинала.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша,страничка отличная получилась!!!Такая солнечная!!!Очень мне указатель понравился и журналинг!Ты просто умничка!!!!!И конечно удачи в конкурсе!!!;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ням-ням, очень сочная страничка! Журналинг здорово разместился! Спасибо, что творите с АртУголком, удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить