суббота, 18 июня 2011 г.

Еще один благодарственный пост

Я вчера получила письмо от Леночки (Elenochka) с поздравлением на ДР. Я то думала, что это будет открытка. А тут целый сундук сокровищ, огромная конфета специально для меня без всякого рендома. Я уже два дня хожу и заглядываю в конверт, посмотрю на все и снова назад в конверт. Я была сначала в тихом, а потом громком шоке. Леночка, ну ты даешь! Это просто мега-супер подарок! У меня такого, что ты мне прислала, никогда не было, я все хотела заказать то одно, то дургое, но так еще и не заказывала. У меня просто слов нет! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!

Теперь буду хвастаться.
Все вместе:

Итак: 4 вида отштамповок, 3 вида салфеток, тежик с пожеланием и супер кошечкой, огромное количество наклеек, огромное количество дырокольных бабочек, разноцветный марблз, супер бабочки (я даже не знаю из чего они), подвески, паетки.


А теперь детально (будет много фотографий...):
Поздравительный тег, с обратной стороны еще рукописное поздравление (хочу заметить, что у Лены просто супер почерк, очень красивый)

Салфетки:
Отштамповки (как раз того чего у меня пока почти совсем нет):
Всевозможные наклейки:
Дырокольные бабочки (дыроколов у меня вообще нет):
Марблз и деревянный зайка с наклейкой:
Еще наклейки, паетки-бабочки, подвески:
Супер-бабочки (они блестят и неймоверно красивые):

Вот сколько теперь у меня всего всякого-разного :) Леночка спасибо огромное за такой сюрприз, это очень неожиданно и очень приятно :)

3 комментария:

  1. Танюша!!!очень рада,что понравилось))))))))и очень рада ,что письмо дошло)))а то на почте такими глазами смотрели на меня...чего я там такое отправляю...)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да ты что, как мне могло не понравиться?! Очень-очень понравилось. А у нас были проблемы с получением, так как письмо принесли домой (как я тебе писала к маме) и получала сестра, так не хотели отдавать, потому что вроде как не мне в руки, та еще спросили кто у нас в Полтаве, ну потому все-таки отдали :) Какая у нас почта - прям блюстители порядка :)

    ОтветитьУдалить
  3. ))))вот прикольно...)))))хорошо что отдали...))))

    ОтветитьУдалить