суббота, 11 июня 2011 г.

Влюбленные жучки и бабочки

Ох, давно я ничего не писала, хотя немного скрапила. Пока меня тут не было - сделала три открытки и по-тихоньку продолжаю заниматься нашим альбомом о поездке в Египет. Долго он у меня идет. Уже скоро следующий отпуск, а я еще прошлый никак не оформлю.

Ладно возращаюсь к открыткам - две из них я делала используя шаблон ромашку, который в этом месяце предлагает блог "Зроби сам{а}" и хочу с ними поучаствать в их задании:
 Эх, правда понимаю, что моим потугам вряд ли доведется выиграть, но это для меня в принцыпе и не так важно. Главное попробовать себя в чем-то новом, плюс новые знакомства - вот благодаря участию в прошлом задании у меня появился еще один постоянный читатель и советчик, и я уверена, просто замечательный человечек - Леночка (Elenochka).

Вот-то несет меня. Ладно... Первая моя открытка - это влюбленные жучки:


Для божьих коровок использовала трафареты и бархатную бумагу.

Надпись - это саморобный "чипборд". вначале распечатала надпись, потом вырезала буквы и обвела на несколько листов картона и склеила, сверху обклеила скрапбумагой
 И серединка:
Мне чего-то не хватает в этой открытке, но понять чего именно не могу. Может кто-то подскажет...

И еще одна открытка по этому же шаблону только уже с бабочками:
Дырокольные бабочки - присланные мне в подарок из одного магазина, которые все ждали своего часа. Пуговки, половинки жемчужин, надпись распечатанная на принтере, цветочек и серединка наклеены на обьемный скотч.
Серединка:
Задняя сторона:

В следующем посте покажу еще одну открытку, правда не по шаблону, и еще кое-чем похвастаюсь.

2 комментария:

  1. )))ты меня прям захвалила...)))Открыточки мне очень нравятся...но если тебе ,что то в первой не хватает...то можно добавить белых сердечек в правом верхнем уголке(если бы каких то тоненьких...) и в серединке открыточки что то...но это только мое мнение)))а вторая такая солнечная и теплая(как должна быть наверное настоящая дружба...)
    Очень жду хвастунечек ))))
    С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Леночка за идею. Я думала жемчужинок добавать в угол, но потом передумала - решила что белый будет очень будет выделяться на всем остальном фоне. А теперь благодаря тебе, добавлю розовых сердечек. Спасибки :)

    ОтветитьУдалить