четверг, 7 февраля 2013 г.

PS. I love you

Привет-привет!

Я как-то совсем пропала... Вроде и скраплю по чуть-чуть, но фотографировать и писать в блог совсем нет желания... Вот и сейчас сидела и смотрела на чистое окошко. Собиралась с мыслями как начать, что писать...

Спасибо тем кто заходит ко мне и комментирует, у меня даже появились новые читатели - спасибо Вам за внимание! Мне очень приятно и ценно, что Вы меня не забываете.

А сейчас я к Вам с новой работой для Штампомании. У нас просто чумовое задание - сделать миник из тегов со словами любви для своих половинок. Я получила просто колоссальное удовольствие работая с тегами - сама честно никогда их не покупала и не работала с ними - и зря - очень приятные на ощупь и в итоге работа выглядит очень стильно.

Буду надеяться, что Володе сейчас не до моего блога и он в него заглядывать не будет.

Обязательно загляните и посмотрите какие работы получились у девочек почти что из одинакового набора материалов - Задание 2. Миник из тегов

Вот мой миник:

  Разворот №1
Разворот №2
Разворот №3
 Разворот №4
Так как миник делала все-таки для молодого человека, то не хотелось много розового - потому использовала в основном обратную сторону листов Crate Paper, много разных наклеек, штампы Glitz Design  и MME, спрей Tattered Angels, булавки, чипборд.

Буду рада Вашим комментариям!

Всем любви и вдохновения!

2 комментария:

  1. Очень-преочень нравится!!!!!!
    Я его у себя здесь разместила.., ничего..?
    http://poganelli-nusya.blogspot.ru/p/blog-page_8.html

    ОтветитьУдалить