среда, 1 августа 2012 г.

Zoo story Или Чего хочет белка?

Привет,

А я сегодня со страничкой по новому заданию от Штампомании - Страничка с мыслеоблаками. Так что перебираем фотографии и придумываем веселые диалоги или забавные мысли, которые подчеркнут фотографию.

И вот моя белка:
Сложилась страничка про недавнюю прогулку в парке. Рядом с домом у нас есть не облагороженный парк, который мы называем "лесом". Это излюбленной место мам с детками, так как здесь и природа, и тишина, и белки - которые сейчас стали страшными попрошайками и выпрашивают орехи в любое время года.
 
Использованные материалы: 
Лист бумаги Fabscraps Timeless Travel - Stripe, лист бумаги Crate Paper - Farmhouse -Produce, обрезки бумаги из набора Echo Park - Walk in the Park, также некоторые наклейки и высечки из этого же набора, наклейки Tim Holtz Ideaology - Chitchat Word Stickers, наклейки Simple Stories Documented, Simple Stories- 100 Days Of Summer Expressions, наклейки American Crafts - Remarks Veggies Journaling, спрей Tattered Angels Olive Vine, двухцветный шнур, чипборд "Набор облаков №2" от Бумаги-Мараки.
 
Ну и как всегда немножко деталек:



Буду рада Вашим комментариям!

Всем отличной погоды!

10 комментариев:

  1. Потрясная страничка!!!! и так интересно с этой белкой получилось ))) красотища!!

    ОтветитьУдалить
  2. Белка-красавица!
    Красивущая зоо-история получилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно получилось с облаками! тоже бывает попадаются фотографии, которые так и хочется в историю сложить, если успею, то поучаствую. Спасибо за вдохновение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, обязательно участвуй! Задание для меня - было не очень легким, но зато это выход за свою зону комфорта, выход за свои рамки - так что бери любимое фото и просто постарайся придумать к нему подвязку :)

      Удалить
  4. какая же прелесть! пахнет лесом!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка мега позитивная:) недавно гуляли с дочкой в парке и тоже белку заснять удалось:) очень здорово фото обыграны и цвета такие сочные...лесом веет))

    ОтветитьУдалить