пятница, 9 марта 2012 г.

Lovely

Привет!

Сперва хочу поздравить всех девочек с праздником весны! Счастья вам, любви, понимания, вечной весны в душе и неиссякаемого оптимизма!

Ну а теперь покажу вам страничку, которую сделала в подарок для подруги сестры. Страничка не совсем в том стиле, в котором мне нравится делать странички. Все такое розовенькое, романтишное, нежное и цвяточками :) В общем все то, что я, в принципе, не люблю использовать. Но как я прочитала в интервью перед заданием - чтобы расти и учится, нужно выходить из зоны комфорта и пробовать делать то что не очень "комфортно" - вот я так и поступила, ну и к тому же заказ был на нежное :) Хотя мне дали на выбор две фото и одна была такая спортивная, яркая, необычная, что мне ну очень хотелось поработать с ней, но как говорится - "Хозяин - барин", что заказчики сказали - то и делаем :)

Эту страничку, как и предыдущие, которые делались на заказ - оформлена в рамку:
 Ну и детальки:



Страничку делала по скетчу от блога "Сохраняя лучшее":
Буду рада Вашим комментариям!

12 комментариев:

  1. оооо у меня появились новости от тебя))
    я тоже сдуру напокупала себе всяких цветочков))
    валяются теперь..в конфете чтоли разыграть))
    интрессная получилась страничка в рамке))
    я еще ддя друзей ни одной не сделала((

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, восхитительные странички!!! очаровательные открытки! нежные, уютные блокнотики!!!!

    Почему-то не отражаются у меня в ленте твои сообщения(((( столько красоты пропускаю... зато потом любуюсь :) в восторге от всех твоих работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька, спасибо большое! Мне так приятно! :)

      А с блогером борюсь, вроде уже все настройки пересмотрела, сама к себе в читатели добавилась - вроде вижу свои сообщения, и вот у Светы была такая же проблема, а сейчас она вроде тоже видит.

      Удалить
    2. наверное, это какой-то глюк... т.к. я некоторые твои посты вижу, но большинство все-равно пропускаю... хотя может я просто не успеваю всю свою ленту просматривать... то уезжаю, то просто времени нет((((

      Удалить
  3. Танюша,страничка просто отпад!!!Очень нежная и романтичная!!!Поздравляю тебя с прошедшим праздничком!!!!Танюшик,а мой подарочек к тебе прилетел???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, солнышко, спасибо большое! И тебя тоже с прошедшим праздником! Да, подарочек получила! Столько всяких полезностей, спасибо тебе дружочек, скоро отпишусь - похвастаюсь, пока не заюзала все, а то пластику уже опробовала :)

      Удалить
  4. отличный выход из зоны комфорта! интересно обыграно и цветочки удачно легли, рамку хочется только светлее - белую или кремовую с потертостями )) спасибо за участие от блога Сохраняя лучшее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо! А вот над рамкой я сама думала, красить или не красить, но после Вашего комментария - перекрасила в кремовый, теперь более нежная и светлая стала. Спасибо :)

      Удалить
  5. Танюш, отличная страничка! Мне очень нравится! Такая нежная, весенняя, мммм... продолжай в том же духе!:) и сюда вот глянь http://sunstroke-ta.blogspot.com/2012/02/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо большое :) Уж вы мне и накомментировали :) Нужно как-то попробовать атс-ки сделать, авось понравится :)

      Удалить
  6. очаровательная страничка! спасибо за участие в блоге Сохраняя лучшее!

    ОтветитьУдалить