вторник, 6 декабря 2011 г.

Новогодняя №5 или "А снег идет..."

Добрый вечер!
Бывало ли у Вас такое, что вот какое задание не увидите, будь то скетч, палитра или тематическое и на все рождаются идеи, чтобы ты могла сделать? Вот у меня сейчас так, где не увижу задание, сразу же хочется сесть и что-то сотворить, вот только время не позволяет :(. Я еще сейчас в процессе придумывания подарков родным, потому что я жуткий паникер и если за 2 недели до какого-либо праздника я еще ничего не купила, у меня начинается жуткая паника, что я ничего не успеваю :) Потому я уже в очень активном продумывании и закупки подарков :)

Ну а теперь покажу Вам очередную открытку, которую делала по скетчу от АртУголка
 
А вот и моя открыточка:
Совсем простая, но мне она этим и нравится. Я ее изрядно забрызгала красками - имитируя падающий снег. Елочка сложилась из полосочек сложенных гармошечкой, также замазала краской и получился снежок на веточках.
Ну и детальки:
Буду рада Вашим комментариям! Всем хорошей недели!

8 комментариев:

  1. здорово получилось:) особенно вокруг елки - лихо закручено :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная елочка! Снежок красивый и елочка интересная))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, Марина, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящая зимняя,снежная,вьюжная открыточка!!!Танюш,мне еще очень нравится,как ты сзади на открыточке декор делаешь...супер !!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, какая елочка!!! Клааасс!!
    Спасибо за участие в задании блога "АртУголок"

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, Леночка спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  7. Танчик, что хочу сказать. Я раньше думала что твой конек - это блокноты и странички (они особенно мне полюбились), но я была не права! От твоей елочки веет добрым светлым праздником. А еще - ты умеешь преподнести работу правильно - отличные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  8. Светуль спасибо большое! И за комплимент фото отдельное спасибо, я вот все мечтаю научится хорошо фотографировать, но как всегда находятся более важные дела :)

    ОтветитьУдалить