пятница, 23 сентября 2011 г.

То что натворилось

Девочка, как же я соскучилась!!! Были проблемы с интернетом и не могла не по блогам полноценно погулять :), так как на работе не до того, ни разместить то что натворилось. Потому размещу здесь несколько работок.

Это открыточка, которая делалась на День рождение Леночки:
Дальше продолжаю делать блокноты. Теперь уже голубой и на липучке:

Еще сделала коробочку для хранения своей бижутерии - браслетов, заколок, резинок, часов, а то всегда оно у меня где-то разбросано. Теперь тоже не очень то в порядке, но теперь бардачок локализован в одном месте :)

И вот мой бардачок:

Спасибо за Ваши комментарии! И всем хороших наступающих выходных!

4 комментария:

  1. жовта така прикольно-позитивна! З поверненням!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот для очень романтичной девушки. Где картинку брала? принцесска просто чудесная! Внутри какой блокнотик?
    Про коробочку. Это все штампики? Знаешь, у меня море коробочек, шкатулочек под заколки, а все равно валяются и теряются.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Светик! Ой картинок у меня просто множество разных и все благодаря Леночке (Elenochka - http://rainbow-spot.blogspot.com/) - это она меня, дружечек, так снабдила и я вот их активно использую :) Еще есть задумка сделать альбомчик с мишками Тедди, но пока не добралась до ее воплощения. Внутри просто беленькие листочки в клеточку, мне просто с офисной затонированной бумагой не очень удобно, не люблю я когда без линеечек, в следующий раз сфоткаю :) На коробочке - это бумага такая. Вся бумага из набора очень красивая, но очень тонкая. Это да что все валяется - у меня также :)

    ОтветитьУдалить