понедельник, 7 марта 2011 г.

Новые странички в альбом про отдых в Египте

У меня три новые странички. Ну так как я уже поняла, что мне легче делать разворот на одну из тем, то можно сказать что у меня 1 разворот и половинка другого. Я ими не очень довольна :(. Ну и почему у меня не получаются такие красоты как у других :(. Надеюсь, что это прийдет с опытом и временем.

Ну а теперь первая половина разворота про экскурсию по Хургаде, а именно о мечети им. Абдульхасана Эльшази:
Это наша единственная фотография вдвоем в Египте (не считая отображения в стеклах и витринах:)). Сделана она служителем мечети - я ему дала свой фотоаппарат, так как он предложил сфотографировать внутренности храма и когда возращался назад сфотографировал нас с Володей.

Правда на этом развороте самой мечети не видно, но страничку я постаралась сделать вычурно-простой (если такое возможно) как и сама мечеть - фигурные края, фигурные уголки у фото, фигруные квадратики с корявой надписью "мечеть". И журналинг, который на мой взгляд хорошо вписался на светлой части бумаги. Вот с журналингом у меня проблемы, всегда хочется написать больше чем вмещается в выделенное место (но это видно и по моим постам - много всего, может и лишнего, но ничего не могу с собой поделать).

Деталька:


И второй разворот. Он еще не совсем закончен - нужно добавить дату (я так думаю) потому что есть свободный красный квадратик :)


И еще одна страничка с будущего разварота, посвященному посещению парфюмерной лавки. Ой, парфюмерные лавки у них это вообще сказака - очень красивые, точно попадаешь в 1000 и 1 ночь - резьба, разноцветное стекло, масса малюсеньких вычурных бутылочек. Причем это все есть и в маленьких рыночных лавках и в больших фирменных магазинах при фабриках. Ну и все визуальные красоты наполнены пряными запахами Востока...

Ну и вот моя страничка:



2 комментария:

  1. Класная страничка,цветочки самодельные моя прям страсть)))я бы еще маленький пизирек добавила с ароматом...например от пробничка духов.Туда капнуть аромамасло или еще какой пахучести))),задекорировать под восточный(например обклеять бумажечкой тонированной а верх веревочкой(бечевкой) обвязать...и я б еще добавила журналинг(например расказать про ароматы которые вы слушали(нюхали)))но это так ...чисто мое субьективное мнение))))я в этом деле новичек)))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо за идею, нужно подумать. Я тоже новичок еще тот. Вот сделала странички и теперь уже думаю, что нужно их переделать, появились другие мысли, но не знаю переделывать или нет... В общем вечный выбор быть или не быть :)

    ОтветитьУдалить