пятница, 31 мая 2013 г.

Наборы для скрапбукинга

Привет-привет!

Я совсем пропала...

Работа-много работы-очень много работы и немного сна. Вот расписание моих последних месяцев... Еще немного йоги для отключения мозга... А тем не менее у других идеи кипят и внедряются. Вот у нашей замечательной Лены-Radiantik родилась идея создавать небольшие наборы для скрапа - несколько листов, основы для открыток, ленточки, пуговки или любой другой декор. Такие наборы упрощают создание открытки - так как бумага и украшения скомбинированы и вам остается только сложить это все в открытку или страничку. Особенно такие наборы могут быть интересны новичкам...

Мне тоже достался один из таких замечательных наборчиков - Яркая осень

И вот, что у меня получилось:



пятница, 3 мая 2013 г.

С чистого листа...

Начинаю жизнь с чистого листа...

Шутка, хотя иногда хочется. Это новое задание в Штампомании - С чистого листа - нужно сделать открытку с чистого листа, то есть взять белый лист, штампы, краскы, маски, спреи и сотворить маленькое волшебство.

Загляните как с этим справились наши девочки. А пока я покажу то что вышло у меня.

Так и хочется сказать про эту открытку - "а мне все фиолетово" )))))))))) Сейчас именно этот цвет мой фаворит . Потому и спрей и украшения - цветок и тег Kaisercraft - разных оттенков фиолетового. Немного бумажного скотча, подвеска и прищепка Tim Holtz. Немного поэмбоссила пятно от спрея белой пудрой и древесным штампом от Kaiser. Ну и гвоздь программы белый текстурный картон от American Crafts.

Всем темплых и солнечных праздников!